Informamos fechas de Mesas de Exámenes del mes de Octubre 2012

PREVIA-  CICLO BÀSICO

ESPACIO   CURRICULAR

FECHA   / HORARIO

DOCENTE    

Geografía        1°Año Martes    09/10/12                 8,50hs HEBERTT, Miguel
Ingles             2°Año  Jueves   04/10/12                  8hs ROMERO, Rosa
Matemática    3°Año Viernes   05/10/12                 8hs ROMEA, Ana
Geografía       2° Año 

Geografía       Año

Jueves   04/10/12                10,25hs 

Martes    09/10/12               8,50hs

HEBERTT, Miguel
Biología         2° Año Miercoles  03/10/12               8 hs ROSSI, Sebastián
Matemática    3°Año Viernes   05/10/12                 8hs ROMEA, Ana

PREVIA-  CICLO SUPERIOR 

ESPACIO   CURRICULAR

FECHA   / HORARIO

DOCENTE    

Matemática         4°Año Viernes   05/10/12                      8hs TARRAGO, Mónica
Ingles                 4°Año Jueves   04/10/12                       8hs ROMERO, Rosa

EQUIVALENCIAS

ESPACIO   CURRICULAR

FECHA   / HORARIO

DOCENTE    

  1.   Conocimiento y Proyecto   Tecnológico
  2.   Lenguajes Artísticos y   Comunicacionales
Miercoles  03/10/12             8 hs 

Jueves   04/10/12            11,55hs

LEZCANO, Javier 

VAZQUEZ, Elena

  1.   Conocimiento y Proyecto   Tecnológico
  2.   Formación Cultural
  3.   Psicología
  4.   Tutoría
  5.   Tecnología de Gestión
Miércoles  03/10/12                       8 hs
Jueves   04/10/12                       8,50hs

Viernes  05/10/12                       8Hs

Martes      09/10/12                   10hs

Martes      09/10/12                    8hs

LEZCANO, Javier
ARAUZ, Silvia

PORTILLO, Karina

AGÜERO, ROSSANA

GONZALEZ, Mariela

PARA COMPLETAR ESTUDIOS

ESPACIO CURRICULAR

FECHA / HORARIO

PROFESORES

Geografía Martes    09/10/12              8,50hs HEBERTT, Miguel
Lengua   4° 

Historia   5°

Matemática   5°

 

Biología   6°

Geografía   6°

Comunicación   6°

Ciencias   Políticas 6°

Matemática   6°

Economía     6°

Tecnolg   de Gestión  6°

Edusa    6°

Miércoles  03/10/12             10 hs 

Jueves     04/10/12              8,50hs

Viernes     05/10/12             8hs

 

Miércoles  03/10/12             8 hs

Martes  09/10/12              8,50hs

Viernes  05/10/12               10Hs

Jueves     04/10/12              12,30hs

Martes  09/10/12              7,30hs

Martes  09/10/12            11,05hs

Jueves     04/10/12              10,25hs

Miércoles  03/10/12           16 hs

TORTORA, Susana 

ARAUZ, Silvia

TARRAGO, Mónica

 

ROSSI, Sebastián

HEBERTT, Miguel

TORTORA, Susana

SERVERA, Fernando

TARRAGO, Mónica

GONZALEZ, Mariela

GONZALEZ, Mariela

NOGUERA, Cristian